Спектакль «Париж — столица Марса»
28 декабря 2017 в арт-пространстве "Усадьба Струйских" для детей от 5 до 10 лет и их родителей пройдет спектакль "Париж — столица Марса" от проекта "Волшебный театр". Зрителей ждет встреча с улыбчивым мимом, владеющим искусством телепортации и умеющим печь круассаны из воздуха, очаровательным жуликом, дрессирующим тени животных, Колобком, который встретил свою любовь, и другими необычными персонажами.
28.12.2017 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 14-00 до 15-30.

Стоимость билетов: 1000 рублей.

Илья Рыбин
Илья Небослов
Илью Небослова
Влад Жигалов
Olga Scotland
О, Париж! Город романтики, загадочный и прекрасный! Город мечты! Что может быть лучше прогулки по твоим мостовым?
Где еще вы встретите улыбчивого мима, владеющего искусством телепортации и умеющего печь круассаны из воздуха? А очаровательного жулика, дрессирующего тени животных? Где еще Колобок сможет, наконец-то, встретить свою любовь?
Я работаю над этим спектаклем уже полтора года, но никак не могу закончить, каждый раз что-то меняю, и от этого он каждый раз становится лучше в целом, но теряет какие-то очаровательные частности. Надеюсь, вам удастся увидеть его, до того как он станет идеальным:)

Это спектакль-хэппининг, где актеры сами до конца не знают, что будет происходить, а зрители участвуют во всем происходящем. У нас нет текста, придуманного драматургом, актеры обмениваются репликами со зрителями и зрители то и дело оказываются на сцене и действуют вместе с актерами.
Никита Добрынин, режиссер и руководитель Волшебного театра
Мыльные пузыри оживают, из них валит дым, вырывается огонь, на веревках, которыми связали жулика сами по себе развязываются и снова завязываются узлы, дети визжат от восторга, а музыканты озвучивают каждую деталь, как мультик.

Но всякое путешествие заканчивается. Будете ли вы возвращаться с сожалением? Захочется ли вам навсегда остаться в сказочной реальности? Не бойтесь, конечно, нет. Ведь вас ждут любимые люди и родные улицы! Москва — самый прекрасный из городов, потому что именно она стала для нас домом, в который так сладко возвращаться снова и снова.