Спектакль «Париж — столица Марса»
О, Париж! Город романтики, загадочный и прекрасный! Город мечты! Что может быть лучше прогулки по твоим мостовым? Где еще вы встретите улыбчивого мима, владеющего искусством телепортации и умеющего печь круассаны из воздуха? А очаровательного жулика, дрессирующего тени животных? Где еще Колобок сможет, наконец-то, встретить свою любовь? 25 февраля, в воскресенье, в Арт-пространстве "Усадьба Струйских" для детей от 5 до 10 лет и их родителей пройдет спектакль "Париж — столица Марса" от наших партнеров — проекта "Волшебный театр".
25.02.2018 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 13-00 до 14-00.

Стоимость билетов: 1000 рублей.

Илья Рыбин
Илья Небослов
Илью Небослова
Влад Жигалов
Olga Scotland
Я работаю над этим спектаклем уже полтора года, но никак не могу закончить, каждый раз что-то меняю, и от этого он каждый раз становится лучше в целом, но теряет какие-то очаровательные частности. Надеюсь, вам удастся увидеть его, до того как он станет идеальным:)

Это спектакль-хэппининг, где актеры сами до конца не знают, что будет происходить, а зрители участвуют во всем происходящем. У нас нет текста, придуманного драматургом, актеры обмениваются репликами со зрителями и зрители то и дело оказываются на сцене и действуют вместе с актерами.
Никита Добрынин, режиссер и руководитель Волшебного театра
Мыльные пузыри оживают, из них валит дым, вырывается огонь, на веревках, которыми связали жулика сами по себе развязываются и снова завязываются узлы, дети визжат от восторга, а музыканты озвучивают каждую деталь, как мультик.

Но всякое путешествие заканчивается. Будете ли вы возвращаться с сожалением? Захочется ли вам навсегда остаться в сказочной реальности? Не бойтесь, конечно, нет. Ведь вас ждут любимые люди и родные улицы! Москва — самый прекрасный из городов, потому что именно она стала для нас домом, в который так сладко возвращаться снова и снова.
Отзывы о "Париж — столица Марса"
Это нечто особенное! Забытодетское и совершенносегодняшнее! Необыкновенно домашняя, тёплая, уютная атмосфера. И такое чувство, что знаешь этих ребят очень давно. Необыкновенный контакт с детьми – легкий и простой! И миллион волшебства, такого искреннего и без притворства. Лука в полном восторге, столько разговоров, эмоций, вопросов и споров... Это чувство, что ты как будто на сцене, вместе с актёрами... вовлечён в общий процесс действия, но при этом сохраняешь возможность быть наедине с собой. Очень трогательная музыка, нежнейший теневой театр, действо с мыльными пузырями, фокусы, пантомимы. А выпекание круассанов... Короче... у кого есть дети, и у кого их нет, и у кого они выросли – ищите способы попасть на спектакли Волшебного театра Никиты Добрынина! От всей души рекомендую)))
Ирина Полонская
Вроде бы ребята не делают ничего особенного. Мыльные пузыри, фокусы, теневой театр – все это дети видели много раз. Но нет... Почему-то все совершенно по-другому - волшебно, это же надо было так попасть в яблочко с названием театра. Глаза детей горят, они то и дело оборачиваются со своего первого ряда, на лицах восторженное щенячье выражение, хотят разделить эмоции со мной. И я разделяю вполне:) Я тоже очень восторженный зритель, совсем не хочу думать, как они это делают, просто смотреть и впитывать! А еще в спектакле есть живая музыка, и она настолько живая, что хочется иногда танцевать и плакать одновременно. И мим. Такой мим, сложно описать, надо смотреть.
Анастасия Попкова